Благотворительный фонд Введение

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Проект "ИНТЕРМОСТ"

Наша деятельность направленна на создание условий для сборов пожертвований и привлечения паломников в приходы. «Интермост» является добровольным объединением православных христиан, объединившихся для благого дела – помощи приходов Православной Церкви под началом Московского Патриархата.

«Интермост» не получает льгот от государства и финансирования со стороны церковных служб, работа осуществляется исключительно за счет средств и возможностей круга учредителей организации. Мы надеемся, что организованный нами православный проект станет дополнительным источником финансирования для многих храмов и монастырей, православных учебных заведений, поможет многим из них реконструироваться, облегчит хозяйственную деятельность далёких от митрополии приходов которым не имеют возможности в должном объёме помочь местные жители и епархия организовать к себе приток паломников.

Мы хотим оказать помощь Вашей обители ввиде:

1. Для юридических лиц: пожертвования денежных средств.

2. Для физических лиц: оплаты счетов на нужды монастыря (едите в магазин заказываете товар, отправляете нам счет, мы его оплачиваем).

 

Принять участие в Благотворительной программе Фонда содействия развитию духовного возрождения общества в честь Введения во храм Пресвятой Богородицы:

Что бы иметь страницу на сайте ООО "ИНТЕРМОСТ" бесплатно,  необходимо заполнить "Прошение на имя Фонда Введение", в этом случае все затраты связанные с регистрацией и абонентской оплаты будут возложены на Благотворительный Фонд "Введение".

Для того что бы команда оформила Вашу страницу на сайте, им необходима информация, а именно:

- Полное название обители, имя настоятеля и статус монашества.

- Текст обращение от лица настоятеля.

- Имя и контактные данные лица с которым мы будем общатся при возникновении вопросов и для перевода пожертвования.

- Пришлите список в чем Вы нуждаетесь.

Позвоните и менеджер объяснит Вам все подробнее 8 962 086 00 00

 

 


С уважением, Председатель Фонда и команда ООО "Интермост". Будем Вам очень признательны, если раскажете о нас своим знакомым, также нуждающимся в помощи.

 

Пожертвование

Баннер
Баннер

Принимаем WebMoney 151952203184
Я принимаю Яндекс.Деньги 41001436693394